Anzahl Teilnehmer: 234  (alphabetische Sortierung der Nachnamen)
Link zu Liste 2 (Sortierung nach Anmeldung, jüngste zuerst)
Link zu Liste 3 (Gruppierungen)
Link zu Liste 4 (Sortierung nach gewählter Strecke)

ID Titel Name Vorname PLZ Team Strecke
2018140    Anhut  Maraike  79100  Nordic Crossies 
2018139    Anhut  Margit  79104  Nordic Crossies 
2018062    Ankermann  Sabine  79331   
2018163    Attab  Jan Said   36043  Walken warum nicht 
2018089    balasta  petra  78549  walking dead 
2018145    Baltins  Anna  79199   
2018144    Baltins  Klaus  79199   
2018176    Bammert  Ingried  79199  ECOMAL 
2018175    Bammert  Siegfried  79199  ECOMAL 
2018184    Baumann  Udo  77652   
2018075    Baumgartner  Petra  79199  Steinhauser 
2018178    Becker  Peter  79856  Sparkasse Hochschwarzwald 
2018226    Benz  Tatjana  D-79235   
2018112    Beyer  Bernd  79114  Sportgemeinschaft Freiburg-Landwasser e.V 
2018049    Bieselin  Irene  79194  GTS NW Team Gufi 
2018101    Binder-Köllhofer  Bruno  79098  Team RP 
2018099    Biss  Regina  79098  Team RP 
2018147    Blum  Gerlinde  79331  WEHRLE 
2018146    Blum  Holger  79331  WEHRLE 
2018155    Böhler  Roswitha  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018030    Bolz  Silvia  Deutschland  Nordic W(T)alking Rimsingen 
2018185    Böpple  Lena  Frankreich   
2018214    Brüstle  Natascha  79199  Halde-Gruppe 
2018173    Buhl  Beate  79256   
2018005    Buhl  Christop  79199   
2018148    Bühler-Schumann  Birgit  79350  WEHRLE 
2018034    Bührer  Helen  79194  GTS NW Team Gufi 
2018011    Bürklin  Daniela  79346   
2018057    Canavy  Jean Michel  79110  Nordic Crossies 
2018213    Cziohsek  Albrecht  79194  proJURA.com 
2018052    Danner  Fred  79194  GTS NW Team Gufi 
2018051    Danner  Gerhild  79194  GTS NW Team Gufi 
2018193    Dehner  Karin  79111   
2018177    Demattio  Maria  79843  Sparkasse Hochschwarzwald 
2018007    Deutrich  Manfred  79224   
2018032    Dietz  Elisabeth  79194  GTS NW Team Gufi 
2018033    Dietz  Klaus Ferdinand  79194  GTS NW Team Gufi 
2018142    Doehler  Stephan  76137  SPORT-WALKING KARLSRUHE 
2018182  Dr.  Dönitz  Dietmar  79199   
2018006    Dötsch  Johanna  79110  Nordic Crossies 
2018218    Drubba  Angeling  79822   
2018035    Ehls  Brigitte  79194  GTS NW Team Gufi 
2018036    Ehls  Klaus  79194  GTS NW Team Gufi 
2018225    Eibl  Michaela  79874  SZ Breitnau 
2018091    Epp  Michael  88361  MI-KA Sports 
2018221    Erhart  Claudia  79423   
2018222    Erhart-Mayer  Robert  79423   
2018228    Faller  Albert  79199  dreigestirn 
2018229    Faller  Gisela  79199  dreigestirn 
2018098    Fehrenbach  Renate  79294  Nordic Crossies 
2018048    Fichter  Günter  79194  GTS NW Team Gufi 
2018047    Fichter  Herma  79194  GTS NW Team Gufi 
2018058    Foser  Christine  79346   
2018059    Foser  Wolfgang  79346   
2018127    Fromm  Anita  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018128    Fromm  Bernhard  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018168    Frommherz  Inge  79256   
2018179    Fuß  Helena  79199  FSM 
2018025    Gast  Andrea  78570   
2018024    Gast  Sebastian  78570   
2018010    Gau  Gérard  79102   
2018071    Gemein  Martina  53424   
2018021    Geringer  Claudia  78346   
2018085    Glöckler  Kathi  79199   
2018026    Götze  Andreas  78532   
2018027    Götze  Kathrin  78532   
2018111    Gregor  Michael  79199  halstrup-walcher 
2018018    Griesbaum  Waltraud  79110  Nordic Crossies 
2018037    Grüninger  Hannelore  79194  GTS NW Team Gufi 
2018088    guldner  volkmar  78549  walking dead 
2018153    Guth  Véronique  F68130  SUNDGO2 
2018219    Gutmann  Rosemarie  79346   
2018125    Hall  Andreas  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018126    Hall  Elke  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018038    Hartwig  Karin  79194  GTS NW Team Gufi 
2018039    Hau  Renate  79194  GTS NW Team Gufi 
2018129    Hauptl  Betty  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018072    Heinek  Margit  79650   
2018068    Henkelmann  Marion  D 79871   
2018224    Hensler  Manfred  79874  SZ Breitnau 
2018078    Hettich  Frank  79276  Steinhauser 
2018174    Heymann  Eva  79111   
2018216    Hirtler  Hannelore  79346   
2018167    Hockenjos  Renate  79199   
2018065    Höckl  Cristina  77933   
2018064    Höckl  Herbert  77933   
2018029    Hoffmann  Christina  Deutschland  Nordic W(T)alking Rimsingen 
2018159    Hofmeier  Silke  79822  Team Jostal 
2018160    Hog  Ulrike  79822  Team Jostal  
2018138    Hotz  Christian  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018166    HUGUENY  GERARD  france   
2018195    JAEGLIN  CELINE  F-68480  SUNDGO2 
2018118    Jendreck  Thilo  79312   
2018220    Joos  Herbert  79111  ESV Handballabteilung K-Nr.0050133 (Ganter) 
2018130    Juninger  Martina  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018053    Jutta  Schell  79227  Nordic Crossis 
2018019    Kaiser  Claudia  79108  Nordic Crossies 
2018157    Karen  KIRSCHNER  68210  SUNDGO2 
2018170    Kaser  Alfred  CH/5037   
2018171    Kaser  Karin  CH/5037   
2018217    Kern  Olga  79199   
2018158    Ketterer  Karin  79822  Team Jostal 
2018087    Kiefer - Kurschatt  Inge  79194  GTS-NW-Team Gufi 
2018009    Koch  Erika  79211  GTS NW Team Gufi  
2018069  Dr.  Köllhofer  Nina  D-77972   
2018092    Krause  Roswitha  79199   
2018237    krembel         
2018234    KREMBEL  Emma  68210 FRANCE  Sundgo2 
2018231    KREMBEL  Jean-marie  68210 FRANCE   
2018232    KREMBEL  Marilyne  FRANCE 68210  Sundgo2 
2018233    KREMBEL  Maxime  68210 FRANCE  Sundgo2 
2018136    Krieg  Sabine  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018008    Kritsolis  Eleni  79232   
2018003    Kuderer  Hermann  77743  Friesenheimer Sternenwalker 
2018113    Kuhn  Ingrid  79114  Sportgemeinschaft Freiburg-Landwasser e.V 
2018114    Kuhn  Klaus  79114  Sportgemeinschaft Freiburg-Landwasser e.V 
2018040    Kunzendorf  Christa  79194  GTS NW Team Gufi 
2018050    Künzli  Annette  79194  GTS NW Team Gufi 
2018084    Kupferer  Angelika  77871   
2018083    Kupferer  Nikolaus  77871   
2018097    lafille  ingrid  D 79576  TV Weil 1884 
2018154    Langenbacher  Sonja  79879   
2018012    Langmaack  Elke  79110  Nordic Crossies 
2018046    Lapp  Eva  79194  GTS NW Team Gufi 
2018022    Lauber  Barbara  D 79576   
2018149    Laun  Alexandra  79312  WEHRLE 
2018150    Laun  Werner  79312  WEHRLE 
2018079    Leppelt  Bärbel  79110  Nordic Crossies 
2018081    Maier  Alois  79822   
2018196    Maier  Christiane  79254   
2018223    Maier  Peter  79252   
2018013    Matt  Gabriele  79104  Nordic Crossies 
2018014    Mayer  Maike  79843   
2018017    Mayer  Martin  79843   
2018016    Mayer  Petra  79843   
2018015    Mayer  Regina  79843   
2018189    Mehler  Andrea  78120   
2018180    Menner  Claudia  79199  FSM 
2018209    Mergele  Andrea  79346  LT Endingen 
2018210    Mergele  Lothar  79346  LT Endingen 
2018090    Meßnard  Sascha  77966  Team ERDINGER Alkoholfrei 
2018183    Morath  Kerstin  79111   
2018103    Mord  Adelheid  79098  Team RP 
2018235    Mössner  Petra  79199  einzel 
2018236    Mössner  Petra  79199  einzel 
2018105    Müller  Bernhard  79098  Team RP 
2018095    Müller  Birgit  79199   
2018093    Müller  Lukas  79199   
2018119    Müller  Monika  79111  Team RP 
2018094    Müller  Torsten  79199   
2018102    Nägele  Gabriele  79098  Team RP 
2018200    Nichtern  Sabine  78073   
2018202    Nichtern  Wolfgang  78073   
2018205    Paul  Isabell  79356  Getränke Zipse "Ganter" 
2018204    Paul  Natascha  79356  Getränke Zipse "Ganter" 
2018165    Peinelt  Björn  34323  Walken warum nicht 
2018131    Pelz  Katarina  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018151    Philippe  Vanhille  68210  SUNDGO2 
2018162    Porzucek  Kathrin  36043  Walken warum nicht 
2018164    Porzucek  Moritz  34233  Walken warum nicht 
2018161    Porzucek  Wolfgang  34326  Walken warum nicht 
2018061    Priesner  Sabine  79194  GTS NW-Team Gufi 
2018066    Profazi  Anja  D 78166   
2018137    Pucco  Lisa  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018156    PUGLISI  FABRICE  68210  SUNDGO2 
2018143    Puglisi  Nathalie  68210  SUNDGO2 
2018121    Radtke  Sabine  79211   
2018215    Ramos  Esther  79254  Halde-Gruppe 
2018132    Reitemeyer  Katarina  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018211    Roichman  Ljuba  79199   
2018070    Rudolf  Claudia  79227   
2018076    Rudolf  Elisabeth  79199  Steinhauser 
2018082    Rudolf  Ulrich  79199   
2018134    Schächtele  Alexander  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018133    Schächtele  Jutta  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018135    Schächtele  Miriam  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018172    Schelb  Heidi  79256   
2018080    Scherer  Bernd  79199  Volksbank Freiburg 
2018063    Scheu  Gerd  79331   
2018020    Schmitt  Ingrid  79369   
2018206    Schneider  Friederike  79356  Getränke Zipse "Ganter" 
2018169    Schonhardt  Sandra  79199   
2018181    Schröter  Verena  79199  FSM 
2018054    Schüler  Annette  79112  Nordic Crossies 
2018104    Schultis  Klaus  79098  Team RP 
2018212    Schwan  Natalia  79199   
2018086    Schwär  Bianca  79271   
2018045    Schwehr  Karin  79194  GTS NW Team Gufi 
2018197    Schweizer  Bärbel  79252   
2018122    Seidel  Andreas  79211   
2018123    Seidel  Manuela  79211   
2018041    Sommer  Kaja  79194  GTS NW Team Gufi 
2018207    Späth  Petra  79362  Getränke Zipse "Ganter" 
2018115    Spinder  Manfred  79114  Sportgemeinschaft Freiburg-Landwasser e.V 
2018230    Steiert  Manfred  79199  dreigestirn 
2018074    Steimel  Volker  79114  ANKES DREAMTEAM 
2018028    Steimer  Daniela  Deutschland  Nordic W(T)alking Rimsingen 
2018002    Stope  Eveline  Deutschland  Friesenheimer Sternenwalker 
2018001    Stope  Frank  Deutschland  Friesenheimer Sternenwalker 
2018055    Storost  Nicole  77654   
2018056    Storost  Rolf  77654   
2018096    Storz  Antonie  78532   
2018192    Thomä  Lotte  79199   
2018042    Thoma  Milly  79194  GTS NW Team Gufi 
2018106    Trautmann  Stefan  79664  Baden Power 
2018004    Tritschler  Christina  79199   
2018060    Tröller  Sieglinde  79194  GTS NW-Team Gufi 
2018124    Ulmer  Frank  79111   
2018044    van der Gabel  Erika  79194  GTS NW Team Gufi 
2018043    van der Gabel  Margarita  79194  GTS NW Team Gufi 
2018152    Vanhille  Christine  68210  SUNDGO2 
2018116    Veit  Jean Yves  79114  Sportgemeinschaft Freiburg-Landwasser e.V 
2018117    Veit  Ulrike  79114  Sportgemeinschaft Freiburg-Landwasser e.V 
2018073    Vogt  Birgit  79843   
2018141  Dr.  von Samson-Himmelstjerna  Patrick  79100  Nordic Crossies 
2018191    Wagner  Claudia  79112  Nordic Crossies 
2018109    Walcher  Juliana  79199  halstrup-walcher 
2018107    Walcher  Jürgen  79199  halstrup-walcher 
2018108    Walcher  Martina  79199  halstrup-walcher 
2018110    Walcher  Nora  79199  halstrup-walcher 
2018199    Weber  Clara  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018198    Weber  Rüdiger  79199  ANKES DREAMTEAM 
2018023    Wendling  Susanne  D 79206   
2018187    Wernet  Armin  78120   
2018186    Wernet  Christian  78120   
2018188    Wernet  Ilona  78120   
2018190    Wernet  Tamara  79199   
2018120    Wetzka  Birgit  79199   
2018208    Wiederkehr  Annemarie  79725   
2018067    Wilhelm  Andrea  D 78166   
2018031    Wolf  Claudia  Deutschland  Nordic W(T)alking Rimsingen 
2018227    Ziegler  Gerlinde  D-79235   
2018203    Zipse  Monika  79346  Getränke Zipse "Ganter" 
2018077    Zwingert  Alexander  79102  Steinhauser